А вот и итоги мегасуперконкурса!

Друзья, мы, как и обещали, подвели итоги конкурса 22 февраля в 23:55 по Москве. Но наш клиент-победитель просил не раскрывать сюрприза до проведения корпоратива, что состоялся в это воскресенье. А уже сегодня мы, получив устное, письменное и даже телепатическое разрешение, объявляем итоги! Победил Кирилл Немирович из города Владивосток, менеджер по рекламе, поставивший перед нами задачу – написать поздравление мужчинам из компании “Судводход” в стиле агитации за кандидатов Президенты (задачу мы описали кратко, опустив подзадачи и различные условности). Задание было непростым, зато выполнять его было интересно, хотя и неденежно. Мы ещё раз поздравляем Кирилла с победой и сэкономленными средствами на представительские расходы, а “Судводходовцев” с праздником!

Уважаемые участники конкурса, не занявшие первого места! Не грустите!!! Вы все заняли второе (призовое!) место и получите отличный подарок – 50 %-ую скидку на ваш следующий заказ (скидка действует в течение 2012 года)!

Так что, друзья, всех вас с победой!

Об авторе Креативный админ

Спортсменка, прозаик и поэт, пиарщик и журналист, блогер и просто примат.
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>